Lehrerinnen und Lehrer

Svenja Beißmann D, BI svenja.beissmann@gymsedan.de
Andrea Bischoff F, E andrea.bischoff@gymsedan.de
Florian Blank F, EK florian.blank@gymsedan.de
Kirsten Bormann E, SP kirsten.bormann@gymsedan.de
Jessica Braschos CH, M jessica.braschos@gymsedan.de
Daniel Buhl M, CH daniel.buhl@gymsedan.de
Dina Cairo KU, D dina.cairo@gymsedan.de
Roland Cron SW, KU roland.cron@gymsedan.de
Eva de Masi F, ER eva.de.masi@gymsedan.de
Kristin Deter SP, M krisin.deter@gymsedan.de
Tanja Dietrich MU, M tanja.dietrich@gymsedan.de
Thomas Ebbinghaus PL, L thomas.ebbinghaus@gymsedan.de
Philip Esser M, F philip.esser@gymsedan.de
Daniel Fehler SP, SW daniel.fehler@gymsedan.de
Yvonne Fehler LI, EK, D yvonne.fehler@gymsedan.de
Svenja Friedhoff LI, E, D svenja.friedhoff@gymsedan.de
Christian Gessner-Prösch M, CH, BI c.gessner-proesch@gymsedan.de
Regina Graf-Greger M, D regina.graf-greger@gymsedan.de
Dr. Silke Groß PH, BI silke.gross@gymsedan.de
Hildegard Harwix KU, BI hildegard.harwix@gymsedan.de
Dr. Raphaela Adjobimey ER, E raphaela.holinski@gymsedan.de
Simone Horst E, D simone.horst@gymsedan.de
Kerstin Kasek E, D kerstin.kasek@gymsedan.de
Dr. Jan Kassel GE, E jan.kassel@gymsedan.de
Silke Keller LI, ER, E, D silke.keller@gymsedan.de
Sonja Kohn BI, KR, SW sonja.kohn@gymsedan.de
Christina Kramer PL, PPL, GE, D christina.kramer@gymsedan.de
Josefine Mertens D, BI josefine.mertens@gymsedan.de
Cordula Michael F, D cordula.michael@gymsedan.de
Martin Musial GE, SW martin.musial@gymsedan.de
Paul Nierhaus SP, GE paul.nierhaus@gymsedan.de
Susanne Rosenberger D, GE susanne.rosenberger@gymsedan.de
Katja Sakowski MU, M katja.sakowski@gymsedan.de
Laura Schulte D, L laura.schulte@gymsedan.de
Aline Schwickert M, BI julia.schwickert@gymsedan.de
Christina Schöffel L, E christina.schoeffel@gymsedan.de
Oliver Schöffel PH, M oliver.schoeffel@gymsedan.de
Anke Servi E, D anke.servi@gymsedan.de
Daniel Spittank IF, SW daniel.spittank@gymsedan.de
Ines Stange BI, KU, EK ines.stange@gymsedan.de
Stephanie Steberl-Krähl F, D s.steberl-kraehl@gymsedan.de
Martin van den Dool PH, EK martin.van.den.dool@gymsedan.de
Mareike Venohr D, E mareike.venohr@gymsedan.de
Jonas Viezens EK, D, PH jonas.viezens@gymsedan.de
Tobias Westermann SP, M tobias.westermann@gymsedan.de
Ines Wippermann SP, MU ines.wippermann@gymsedan.de
Lukas Wolf M, GE lukas.wolf@gymsedan.de
Miriam Ziegner SP, M, KU miriam.ziegner@gymsedan.de

Referendarinnen und Referendare

Johanna Büscher M, SW johanna.buescher@gymsedan.de
Simone Eckardt GE, D simone.eckardt@gymsedan.de
Isabelle Klein F, SW isabelle.klein@gymsedan.de
Verena Kölling L, PL, PPL verena.koelling@gymsedan.de
Andreas Schelinski E, MU andreas.schelinski@gymsedan.de
Sarah Schmaul E, KU sarah.schmaul@gymsedan.de
Steffen Schmidt D, EK steffen.schmidt@gymsedan.de

Vertretungslehrerinnen und -lehrer

Ulrich Apel ER ulrich.apel@gymsedan.de
Hester Euteneuer GE, LI hester.euteneuer@gymsedan.de
Sarah Lo Bartolo KR sarah.lo.bartolo@gymsedan.de
Jennifer Wetzel CH jennifer.wetzel@gymsedan.de
Copyright © 2019 All Rights Reserved.