Lehrerinnen und Lehrer

Dr. Raphaela Adjobimey ER, E raphaela.adjobimey@gymsedan.de
Jana Beck GE, ER, PL, PPL jana.beck@gymsedan.de
Andrea Bischoff F, E andrea.bischoff@gymsedan.de
Florian Blank F, EK florian.blank@gymsedan.de
Tom Boller E, MU tom.boller@gymsedan.de
Kirsten Bormann E, SP kirsten.bormann@gymsedan.de
Jessica Braschos CH, M jessica.braschos@gymsedan.de
Dr. Daniel Buhl M, CH daniel.buhl@gymsedan.de
Dina Cairo KU, D dina.cairo@gymsedan.de
Mehtap Celiker E, F, PPL mehtap.celiker@gymsedan.de
Roland Cron SW, KU roland.cron@gymsedan.de
Lena Dabringhausen M, SW lena.dabringhausen@gymsedan.de
Eva De Masi F, ER eva.de.masi@gymsedan.de
Kristin Deter SP, M kristin.deter@gymsedan.de
Dr. Mira Faßbender M, EK mira.fassbender@gymsedan.de
Svenja Friedhoff LI, E, D svenja.friedhoff@gymsedan.de
Christian Gessner-Prösch M, CH, BI c.gessner-proesch@gymsedan.de
Regina Graf-Greger M, D, L regina.graf-greger@gymsedan.de
Dr. Silke Groß PH, BI silke.gross@gymsedan.de
Hildegard Harwix KU, BI hildegard.harwix@gymsedan.de
Dennis Heyer D, SP dennis.heyer@gymsedan.de
Simone Horst E, D simone.horst@gymsedan.de
Kerstin Kasek E, D kerstin.kasek@gymsedan.de
Dr. Jan Kassel GE, E jan.kassel@gymsedan.de
Silke Keller LI, ER, E, D silke.keller@gymsedan.de
Sonja Kohn BI, KR, PK sonja.kohn@gymsedan.de
Josefine Mertens D, BI josefine.mertens@gymsedan.de
Cordula Michael F, D cordula.michael@gymsedan.de
Martin Musial GE, SW martin.musial@gymsedan.de
Christina Nierhaus D, GE, PL, PPL christina.nierhaus@gymsedan.de
Paul Nierhaus SP, GE paul.nierhaus@gymsedan.de
Claire Oesterreich D, PL, PPL claire.oesterreich@gymsedan.de
Konstantin Pertschik M, IF konstantin.pertschik@gymsedan.de
Susanne Rosenberger D, GE susanne.rosenberger@gymsedan.de
Katja Sakowski MU, M katja.sakowski@gymsedan.de
Laura Schulte D, L laura.schulte@gymsedan.de
Aline Schwickert M, BI julia.schwickert@gymsedan.de
Christina Schöffel L, E christina.schoeffel@gymsedan.de
Oliver Schöffel PH, M oliver.schoeffel@gymsedan.de
Anke Servi E, D anke.servi@gymsedan.de
Anna-Lena Span E, EK anna-lena.span@gymsedan.de
Daniel Spittank IF, SW daniel.spittank@gymsedan.de
Ines Stange BI, KU, EK ines.stange@gymsedan.de
Thorben Stark BI, EK thorben.stark@gymsedan.de
Stephanie Steberl-Krähl F, D s.steberl-kraehl@gymsedan.de
Lea Steinkuhle E, EK lea.steinkuhle@gymsedan.de
Alexander Szafarowicz F, SP alexander.szafarowicz@gymsedan.de
Martin van den Dool PH, EK martin.van.den.dool@gymsedan.de
Mareike Venohr D, E mareike.venohr@gymsedan.de
Jonas Viezens EK, D, PH jonas.viezens@gymsedan.de
Jennifer Wetzel CH, PH jennifer.wetzel@gymsedan.de
Lukas Wolf M, GE lukas.wolf@gymsedan.de
Miriam Ziegner SP, M, KU miriam.ziegner@gymsedan.de

Referendarinnen und Referendare

Marvin Alohoutade KU, SP marvin.alohoutade@gymsedan.de
Lea Blumenkemper KU lea.blumenkemper@gymsedan.de
Annika Halfmann D, BI annika.halfmann@gymsedan.de
Jaclyn Mager D, SW, PK jaclyn.mager@gymsedan.de
Melanie Paul E, EK melanie.paul@gymsedan.de
Georg Reinke E, GE georg.reinke@gymsedan.de

Vertretungslehrerinnen und -lehrer

Dimitrios Apostolidis F, PPL dimitrios.apostolidis@gymsedan.de
Furkan Bayazit M, CH furkan.bayazit@gymsedan.de
Sarah Borgia KR sarah.borgia@gymsedan.de
Franziska Cama GE franziska.cama@gymsedan.de
Friedrich Dressel D, PL, PPL friedrich.dressel@gymsedan.de
Sofie Drübert SP sofie.druebert@gymsedan.de
Friederike Mevissen D, PL, PPL friederike.mevissen@gymsedan.de
Franziska Offelnotto ER franziska.offelnotto@gymsedan.de
Henrik Schwan PK henrik.schwan@gymsedan.de
Copyright © 2022 All Rights Reserved.